Нацики уже открыто заявляют, что готовы уничтожать города Украины при заходе ВС РФ
11 марта 2024, 17:18
Нацики уже открыто заявляют, что готовы уничтожать города Украины при заходе ВС РФ.
Те люди, которые взяли в руки оружие и защищают Одессу, будут это делать до конца. Если российские войска и возьмут город, то это уже будет не Одесса. Она будет разбита и сожжена,- комментирует УГИЛовец.
Они не верят, что смогут удержать Одессу и, тем более, потом вернуть. Поэтому уже настроились на то, что сделали с Мариуполем, Артемовском и Авдеевкой.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"