Нацики уже открыто заявляют, что готовы уничтожать города Украины при заходе ВС РФ

11 марта 2024, 17:18

Нацики уже открыто заявляют, что готовы уничтожать города Украины при заходе ВС РФ.

Те люди, которые взяли в руки оружие и защищают Одессу, будут это делать до конца. Если российские войска и возьмут город, то это уже будет не Одесса. Она будет разбита и сожжена,- комментирует УГИЛовец.

Они не верят, что смогут удержать Одессу и, тем более, потом вернуть. Поэтому уже настроились на то, что сделали с Мариуполем, Артемовском и Авдеевкой.

Больше новостей на Dnrnews.ru