Российские военные в зоне СВО в большом количестве уничтожают западную технику

11 марта 2024, 18:17
На Донецком направлении группировка Юг ведет активные действия, что позволило занять более выгодные рубежи.

На Купянском участке наши бойцы отразили четыре атаки штурмовых групп. Уничтожена техника в большом количестве, в том числе натовская чешская РСЗО Вампир, две французские самоходки Цезарь и американская гаубица.

На Авдевском направлении выведен из строя очередной американский танк Абрамс. Кроме того, подразделения Центра улучшили положение по переднему краю.

Авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией ликвидированы склад топлива, семь центров управления дронами ВСУ и два пункта временной дислокации иностранных наемников.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru