В Мариуполе провели соревнования по волейболу среди девушек
12 марта 2024, 10:03
В Мариуполе провели соревнования по волейболу среди девушек
10 марта в городе организовали турнир Кубки и цветы. В мероприятии поучаствовали: студенческий спортивный клуб МанГУст (МГУ имени А. И. Куинджи), студенческий спортивный клуб Приазовские дельфины (Приазовский государственный технический университет), а также команды из Донецка и Бердянска.
Итоги состязаний:
1 место команда Мариупольского государственного университета;
2 место команда Приазовского государственного технического университета;
3 место команда из Бердянска.
Участниц наградили медалями, кубками и цветами.
Соревнования были организованы совместно с Молодой Республикой.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"