Игорь Лызов: Вчера в МБОУ «Амвросиевская школа 6» прошел мастер-класс по самбо в рамках Всероссийского проекта «Самбо – в школу!»

12 марта 2024, 11:47

Вчера в МБОУ Амвросиевская школа 6 прошел мастер-класс по самбо в рамках Всероссийского проекта Самбо в школу!

В качестве особых гостей на мастер-классе присутствовали представители Ставропольского края и Сахалинской области. Александр Михеев Председатель спортивного клуба Надежда из города Невинномысск, Владимир Третьяков атаман Невинномысской Покровской казачьей общины, Эдуард Задорожний директор областной Спортивной школы самбо и дзюдо Сахалинской области.

Приятно было находиться в атмосфере праздника спорта и дружелюбия. Хочется пожелать всем спортсменам двигаться вперед, достигать поставленных целей и всегда побеждать.

Больше новостей на Dnrnews.ru