Игорь Лызов: Вчера в МБОУ «Амвросиевская школа 6» прошел мастер-класс по самбо в рамках Всероссийского проекта «Самбо – в школу!»
12 марта 2024, 11:47
Вчера в МБОУ Амвросиевская школа 6 прошел мастер-класс по самбо в рамках Всероссийского проекта Самбо в школу!
В качестве особых гостей на мастер-классе присутствовали представители Ставропольского края и Сахалинской области. Александр Михеев Председатель спортивного клуба Надежда из города Невинномысск, Владимир Третьяков атаман Невинномысской Покровской казачьей общины, Эдуард Задорожний директор областной Спортивной школы самбо и дзюдо Сахалинской области.
Приятно было находиться в атмосфере праздника спорта и дружелюбия. Хочется пожелать всем спортсменам двигаться вперед, достигать поставленных целей и всегда побеждать.