Уважаемые жители Тельмановского района!
12 марта 2024, 13:17
Уважаемые жители Тельмановского района!
21.03.2024
В ГБУ ' ЦРБ Тельмановского района ' будет проходить День донора.
Просьба не оставаться равнодушными и принять участие в данной акции, которая может помочь спасти чью-то жизнь.
Прием начнется с 8:00 в акушерско-гинекологическом корпусе.
К сдаче крови допускаются граждане:
не моложе 18 лет;
с весом не менее 50 кг;
не имеющие инфекционные заболевания.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис (при наличии).
Напоминаем, всем, кто желает стать донором, на протяжении 48 часов перед процедурой нельзя употреблять алкоголь и курить. Также за двое суток необходимо отказаться от жареных, жирных, и копчёных продуктов.