Алексей Кулемзин: Сотрудники администрации городского округа Донецк совместно с представителями предприятия «Донэлектроавтотранс» проверили санитарно-техническое состояние автобусов, выходящих на маршруты с конечной остановки ДС «Центр»
12 марта 2024, 13:17
Сотрудники администрации городского округа Донецк совместно с представителями предприятия Донэлектроавтотранс проверили санитарно-техническое состояние автобусов, выходящих на маршруты с конечной остановки ДС Центр.
В ходе проверок был выявлен ряд незначительных нарушений, которые оперативно устранены перевозчиками.



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"