Акция «Идём на выборы»
12 марта 2024, 14:20
Акция Идём на выборы
В городе Торезе продолжается акция Идём на выборы.
В этой акции участвуют представители старшего поколения и молодежь. Они, объединившись исполняют веселые частушки про выборы. Этой акцией мы стремимся привлечь внимание других граждан к необходимости проголосовать на этих выборах.
Каждый житель нашей страны имеет право на хорошее будущее, и реализовывать это право возможно придя на выборы. Мы призываем всех 15, 16, 17 марта прийти на участки и проголосовать!



Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"