Акция «Идём на выборы»

12 марта 2024, 14:20

Акция Идём на выборы

В городе Торезе продолжается акция Идём на выборы.

В этой акции участвуют представители старшего поколения и молодежь. Они, объединившись исполняют веселые частушки про выборы. Этой акцией мы стремимся привлечь внимание других граждан к необходимости проголосовать на этих выборах.

Каждый житель нашей страны имеет право на хорошее будущее, и реализовывать это право возможно придя на выборы. Мы призываем всех 15, 16, 17 марта прийти на участки и проголосовать!

Больше новостей на Dnrnews.ru