Виктория Жукова: Провела еженедельное аппаратное совещание с главами городов и поселков Большого Харцызска, руководителями ведомств, а также представителями силовых структур и депутатского корпуса

12 марта 2024, 16:35

Провела еженедельное аппаратное совещание с главами городов и поселков Большого Харцызска, руководителями ведомств, а также представителями силовых структур и депутатского корпуса.

Доложила о сложившейся ситуации в городе и анонсировала о начале работы Регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов. В связи с расширенным функционалом предприятия планируется повышение тарифной сетки оплаты. В ближайшее время в город будут завезены контейнера для ТБО.

О ходе отопительного сезона 2023-2024 годов доложил заместитель главы по жилищно- коммунальным вопросам Евгений Смирнов, также рассказал об уборки упавших веток на территории города предприятием Стимул.

В завершении аппаратного совещания поставила задачи структурным подразделениям администрации и службам города на текущую неделю.

Больше новостей на Dnrnews.ru