Сегодня, 12 марта, начальник отдела культуры администрации городского округа Торез Владимир Бондарь провел встречу с трудовым коллективом МБУ «Клуб им. Кирова города Тореза»

12 марта 2024, 16:40

Сегодня, 12 марта, начальник отдела культуры администрации городского округа Торез Владимир Бондарь провел встречу с трудовым коллективом МБУ Клуб им. Кирова города Тореза.

Владимир Петрович подробно рассказал об участии города Тореза во Всероссийском голосовании по благоустройству общественных территорий в рамках Федерального проекта Формирование комфортной городской среды, а также об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году.

Также присутствующие обратились с интересующими их вопросами: работа общественного транспорта, водоснабжение, принятие мер к бездомным животным, применение законодательства РФ в переходный период и другие.

На все поступившие вопросы предоставлены подробные разъяснения и рекомендации.

В конце встречи начальник отдела культуры администрации городского округа поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, пожелал оптимизма, успехов в предстоящих рабочих моментах.

Больше новостей на Dnrnews.ru