«Мариупольжилкомплекс» готовит к весне внутридворовые территории
12 марта 2024, 17:04
Мариупольжилкомплекс готовит к весне внутридворовые территории
Особое внимание МУП АГМ Мариупольжилкомплекс уделяет благоустройству территорий общего пользования в жилых кварталах, делая их более комфортными для горожан.
Так, сегодня работы по благоустройству сотрудники предприятия выполняли во дворах многоквартирных домов 33, 35, 66 и 68 по улице Киевской.
В МУП АГМ Мариупольжилкомплекс отмечают, что в обязанности дворников помимо поддержания санитарного состояния территорий общего пользования также входит обрезка растений, покраска ограждений и уборка мусора с подбордюрной части. Все это позволяет создавать уютные дворы для мариупольцев.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"