Пушилин раскрыл число пострадавших при обстреле ДНР

12 марта 2024, 22:09

При обстреле ДНР пострадали шесть мирных жителей, всем пострадавшим оказывается соответствующая помощь. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Сегодня в результате агрессии ВФУ пострадали шесть мирных жителей, из них четверо вследствие сбросов боеприпаса с БПЛА, написал Пушилин в своем telegram-канале. По его словам, всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru