Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 15 марта в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 21 единица троллейбусной техники
15 марта 2024, 08:31
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 15 марта в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 21 единица троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 328 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"