«Я иду голосовать, чтобы у России было будущее»
15 марта 2024, 08:57
Я иду голосовать, чтобы у России было будущее
Вся Россия с 15 по 17 марта будет вершить судьбу и историю народа.
Если тебе есть 18, то делай правильный выбор вместе с Россией
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"