«Я иду голосовать, чтобы у России было будущее»

15 марта 2024, 08:57

Я иду голосовать, чтобы у России было будущее

Вся Россия с 15 по 17 марта будет вершить судьбу и историю народа.

Если тебе есть 18, то делай правильный выбор вместе с Россией

Первые ДНР

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru