В школах Старобешевского муниципального округа отпраздновали Масленицу

15 марта 2024, 11:18

В школах Старобешевского муниципального округа отпраздновали Масленицу

С 11 по 14 марта педагоги и ученики участвовали в различных конкурсах и играх. Школьники изготавливали поделки, исполняли народные песни, проверяли свои знания в викторинах.

Больше новостей на Dnrnews.ru