В Донецке вскоре появится спортивный городок «Динамо» - его возведение уже началось!

15 марта 2024, 11:31

В Донецке вскоре появится спортивный городок Динамо - его возведение уже началось!

Строители обещают сдать уже в этом году физкультурно-спортивный комплекс и бассейн. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу Динамо исполнилось уже более 100 лет. Теперь это сообщество будет присутствовать и в донецком регионе - с его председателем Анатолием Гулевским было подписано соглашение о сотрудничестве.

Больше новостей на Dnrnews.ru