Первые вместе на уборке

16 марта 2024, 11:50

Первые вместе на уборке

А рамках акции Всероссийский Крымский субботник активисты вышли на уборку сквера Арбат.

В этом году будет 10 лет, как Крым вернулся в родную гавань. Харцызск поздравляет крымчан в этой значимой датой полезным делом.

Больше новостей на Dnrnews.ru