Кировчане продолжают "Голосовать командой"
16 марта 2024, 16:19
Кировчане продолжают "Голосовать командой"
16 марта сотрудники ГБУ "Центральная городская больница" пришли на стационарные избирательные участки и проголосовали за своего кандидата в президенты.
#голосуемкомандойДНР#ВыборыПрезидента2024 #ясделалсвойвыбор

