Кировчане продолжают "Голосовать командой"

16 марта 2024, 16:19

Кировчане продолжают "Голосовать командой"

16 марта сотрудники ГБУ "Центральная городская больница" пришли на стационарные избирательные участки и проголосовали за своего кандидата в президенты.

#голосуемкомандойДНР#ВыборыПрезидента2024 #ясделалсвойвыбор

Больше новостей на Dnrnews.ru