На территории мемориального комплекса "Саур-Могила" прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы"

17 марта 2024, 08:34

На территории мемориального комплекса "Саур-Могила" прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы"

Больше новостей на Dnrnews.ru