На территории мемориального комплекса "Саур-Могила" прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы"
17 марта 2024, 08:34
На территории мемориального комплекса "Саур-Могила" прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы"
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"