На Саур-Могиле прошел грандиозный флешмоб к выборам Президента

17 марта 2024, 09:14

На Саур-Могиле прошел грандиозный флешмоб к выборам Президента

16 марта на мемориальном комплексе Саур-Могила прошел грандиозный флешмоб, приуроченный к выборам Президента России. Молодежь выстроила из флагов РФ и ДНР фирменный знак V.

- Больше сто пятидесяти человек выстроили из флагов ДНР и Российской Федерации огромную букву V и призвали всех жителей принять участие в голосовании, - сообщил с места проведения масштабной акции наш собкор.

Этот флешмоб в Республике финальный. Самый первый прошел 12 марта в Шахтерске. Жители ДНР собрались в тыловом городе показать важность для себя выборов Президента России.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru