Саблин: Власть в России идёт от народа, а символ власти - народ
17 марта 2024, 13:46
Саблин: Власть в России идёт от народа, а символ власти - народ
Депутат Госдумы Дмитрий Саблин прокомментировал организацию и проведение первых выборов Президента Российской Федерации в Мариуполе и ДНР в целом.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"