Школьников ДНР приглашают поучаствовать в программе «Новые в медиа»
17 марта 2024, 14:40
Школьников ДНР приглашают поучаствовать в программе Новые в медиа
Архангельская область, Санкт-Петербург и ДНР совместно с Политехом Петра Великого открывает бесплатную образовательную онлайн-программу проекта Новые в медиа.
Юным участникам расскажут:
как создавать вирусный контент
секреты идеального интервью
какой тип контента лучше использовать в блогах
почему ИИ идеальный инструмент для создания контента
технологии создания видеоконтента
В конце обучения участники получат сертификат о прохождении курса от университета. Лучшие из учеников пройдут удаленные стажировки в федеральных медиахолдингах и поработают с наставниками.
Подать заявку до 25 марта включительно можно по ссылке.

Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"