Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 18 марта в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники
18 марта 2024, 08:07
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 18 марта в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 20 муниципальных автобусов и 320 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"