Алексей Кулемзин: У наших жителей силушка богатырская, её бы в мирное русло направить!
18 марта 2024, 15:33
У наших жителей силушка богатырская, её бы в мирное русло направить!
За первые полдня эксплуатации новых автобусов КАВЗ на маршрутах города Донецка вандалами повреждены 7 сидений автобуса. Данный автобус работал по маршруту 42 ДС Центр ДС Трудовская.
Ведь все мы хотим ездить на новом транспорте, а сами же его уничтожаем!!!
После ремонта автобус вновь выйдет на маршрут!
Берегите имущество! Мы же им пользуемся!!!




Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"