В этот раз побывал в Авдеевке
18 марта 2024, 16:18
В этот раз побывал в Авдеевке. Встретился с начальником инженерных войск России, генерал-лейтенантом Юрием Ставицким и его бойцами. То, что они делают и как работают невероятно. Высочайший профессионализм и подготовка. Ни линия Маннергейма, ни линия Мажино ни в какое сравнение не идут с тем, что было реализовано нашей армией на линии фронта. Смотрите сами.









Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"