Здесь наши подписчики, работающие на Красногоровке, демонстрировали кадры сброса ФАБ-1500 на промзону в населенном пункте
18 марта 2024, 21:06
Здесь наши подписчики, работающие на Красногоровке, демонстрировали кадры сброса ФАБ-1500 на промзону в населенном пункте.
Завод, где ВСУ держат личный состав и бронетехнику, подвергается постоянному вниманию со стороны ВКС РФ.
На кадрах ВКС работает по тому же заводу ночью. Сам населенный пункт является одни из приоритетных после взятия Марьинки и Авдеевки.
Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик ", репост Два майора