Специалисты из Санкт-Петербурга продолжают восстановление пожарного депо 72

19 марта 2024, 19:49

Специалисты из Санкт-Петербурга продолжают восстановление пожарного депо 72

В Мариуполе продолжается третий этап ремонтно-восстановительных работ в Пожарном депо 72. Его отстраивают петербургские строители подрядной организации ООО Модуль-Центр. На объекте трудятся 14 человек. Они занимаются устройством ограждения, монтажом металлоконструкций и отделочными работами. Совсем скоро объект будет полностью восстановлен и начнет свою работу.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru