Специалисты из Санкт-Петербурга продолжают восстановление пожарного депо 72
19 марта 2024, 19:49
Специалисты из Санкт-Петербурга продолжают восстановление пожарного депо 72
В Мариуполе продолжается третий этап ремонтно-восстановительных работ в Пожарном депо 72. Его отстраивают петербургские строители подрядной организации ООО Модуль-Центр. На объекте трудятся 14 человек. Они занимаются устройством ограждения, монтажом металлоконструкций и отделочными работами. Совсем скоро объект будет полностью восстановлен и начнет свою работу.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя







Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"