В Старобешево прошел кинолекторий, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией

19 марта 2024, 20:12

В Старобешево прошел кинолекторий, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Старобешевском районном центре культуры и досуга им. П. Н. Ангелиной прошел кинолекторий Крым Россия Навсегда для учащихся Старобешевского многопрофильного техникума.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, в которых приняли участие вокальный ансамбль Комируан, директор и педагоги Старобешевской школы искусств Светлана Калмыкова, Галина Коваль, Владимир Фомин, Юлия Плахотная, Виктория Николаева, а также учащиеся Тамара Жилкина, Виктория Зайцева и Даниил Алексеев.

Больше новостей на Dnrnews.ru