В Старобешево прошел кинолекторий, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией
19 марта 2024, 20:12
В Старобешево прошел кинолекторий, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией
18 марта в Старобешевском районном центре культуры и досуга им. П. Н. Ангелиной прошел кинолекторий Крым Россия Навсегда для учащихся Старобешевского многопрофильного техникума.
Мероприятие сопровождалось концертными номерами, в которых приняли участие вокальный ансамбль Комируан, директор и педагоги Старобешевской школы искусств Светлана Калмыкова, Галина Коваль, Владимир Фомин, Юлия Плахотная, Виктория Николаева, а также учащиеся Тамара Жилкина, Виктория Зайцева и Даниил Алексеев.



