"Солнцепёк" выжигает нацистов на Артемовском направлении
20 марта 2024, 06:24
"Солнцепёк" выжигает нацистов на Артемовском направлении
Боевики ВСУ питают тщетные надежды на то, что плотный лесной массив сможет скрыть их от Армии России. Но тяжёлая огнемётная система ТОС-1А "Солнцепёк", при корректировке с БЛА операторами 58 обСпН, наносит смертельное огневое поражение очистительным пламенем, которое избавляет посадки Донбасса от назойливых украинских паразитов.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"