Севернее н.п. Угледар гаубичная самоходная артиллерийская батарея воинов-дальневосточников уничтожила американскую М119
20 марта 2024, 08:30
Севернее н.п. Угледар гаубичная самоходная артиллерийская батарея воинов-дальневосточников уничтожила американскую М119.
На кадрах видно, как после первого попадания артиллеристы 57 мотострелковой бригады поразили цель. Вторым попаданием в рядом лежащие снаряды американская гаубица была уничтожена.
Источник: Telegram-канал "Воин DV", репост СИЛОВИКИ