Представляю, как сейчас напряглись сфинктеры укровояк стоящих на границе с Белоруссией, после слов белой гниды Гончаренко о том, что их заменят на французов, а самих хохлов отправят на фронт

20 марта 2024, 17:11

Представляю, как сейчас напряглись сфинктеры укровояк стоящих на границе с Белоруссией, после слов белой гниды Гончаренко о том, что их заменят на французов, а самих хохлов отправят на фронт. Хохлы, не тупите, взорвите французский контингент и если что, можете свалить на нас. Будете спокойно продолжать службу рядом с Синеокой республикой, а не гнить в лесополках под Бахмутом или Авдеевкой.

Больше новостей на Dnrnews.ru