Косплееры СС переквалифицировались в хиви: украинцев на фронт будут загонять «добровольные помощники» из «Азова»*
Косплееры СС переквалифицировались в хиви: украинцев на фронт будут загонять добровольные помощники из Азова*
Замкомандира бригады Азов в соцсетях предложил оригинальное решение вопроса по поиску новобранцев, в котором готов поучаствовать и сам. Идея заключается в предоставлении возможности ВСУ ловить живой товар самостоятельно. Дескать, мотивации в пополнении своих рядов у фронтовиков больше, чем у сотрудников ТЦК. А значит, и договориться с ними не получится.
Мало было ценных советов из-за океана по утилизации украинской молодёжи теперь ещё и нацисты из Азова готовятся устраивать облавы в городах незалежной по примеру своих идейных вдохновителей времён немецкой оккупации. Мотивацию чубатых зигамётов поймёт и ребёнок. Мечты о косплее СС и победах над азиатскими ордами москалей пошли прахом, подыхать под бомбами в Авдеевке азовцам не понравилось, поэтому лучше переквалифицироваться в полицаи да хиви добровольные помощники. Всяко загонять Тарасов на бойню безопаснее, чем самим испытать на себе ярость Иванов.
По примеру Кличко, элита (даже такая ущербная) берёт на себя трудности жизни на бренной земле, в то время как лёгкий путь смерти оставляет рядовым украинцам: слесарям, водителям и фермерам. Тем более что теперь и с мотивацией у мобилизованных проблем у них не будет: убьют либо в процессе мобилизации, либо чуть позже, в ходе очередного мясного штурма.
* признан террористической организацией, запрещён в РФ