Под Авдеевкой освобождены два села и ликвидировано больше 2000 боевиков

22 марта 2024, 16:21

На авдеевском направлении ВСУ в течение недели 42 раза пытались контратаковать российские войска, но так и не достигли успеха.

По данным российского Министерства обороны, за неделю подразделения российской группировки "Центр", действующие на авдеевском направлении, при поддержке авиации и артиллерии освободили донецкие села Орловка и Тоненькое и нанесли огневое поражение силам семи украинских бригад.

Противник был атакован в районах донецких Бердычей, Нетайлова, Семеновки, Первомайского, Новгородского, Уманского и Очеретина.


Источник: Вести
Больше новостей на Dnrnews.ru