«Никуда не уезжала, всю войну тут. Два раза засыпало нас в подвале, второй раз еле вылезли. Они засыпают нас и думают, что...
22 марта 2024, 18:19
Никуда не уезжала, всю войну тут. Два раза засыпало нас в подвале, второй раз еле вылезли. Они засыпают нас и думают, что мы мертвые. А мы выползаем, как черви. Квартиры нет, ничего нет. В чем стою, то у меня и осталось. Куда мы должны уезжать? Это наш город. Почему я из этого города должна уезжать куда-то?
Оставшиеся в освобожденной от ВСУ, но разрушенной Авдеевке горожане рассказали, почему не уезжают из своих домов: https://www.ntv.ru/novosti/2818653/
Подписаться на @ntvnews
Источник: Telegram-канал "НТВ"