Роман Гладких: От себя лично и от имени всех жителей Зугрэса выражаю глубокую скорбь в связи с событиями в Москве
22 марта 2024, 23:00
От себя лично и от имени всех жителей Зугрэса выражаю глубокую скорбь в связи с событиями в Москве. Соболезнуем семьям погибших в Крокус Сити холле и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.
Терроризм должен быть жестоко наказан.
Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"