Виталий Хоценко: Заехали с мэром города Омска Сергеем Николаевичем Шелестом в школу 3, где ведется капитальный ремонт в рамках президентской программы модернизации школьных систем образования
23 марта 2024, 14:10
Заехали с мэром города Омска Сергеем Николаевичем Шелестом в школу 3, где ведется капитальный ремонт в рамках президентской программы модернизации школьных систем образования.
Было отставание от графика, которое подрядчик обещает наверстать. Главная задача - школа должны быть открыта к 1 сентября. Этого события очень ждут дети, родители и учителя.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"