"Мы будем еще ожесточеннее бить врага!"
24 марта 2024, 21:21
"Мы будем еще ожесточеннее бить врага!"
Штурмовики, освобождавшие Авдеевку, Северное, Тоненькое, записали обращение ко всем нам
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"