Свеча памяти. Активисты Макеевского штаба МР и МГЕР ДНР зажгли свечи и провели минуту молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»
24 марта 2024, 21:29
Свеча памяти
Активисты Макеевского штаба МР и МГЕР ДНР зажгли свечи и провели минуту молчания в память о жертвах теракта в Крокус Сити Холле.
Скорбим по погибшим и молимся за здоровье раненых. И никогда не забудем это преступление!


Источник: Telegram-канал "Макеевский штаб", репост Местное отделение ОД "ДР" города Макеевки