Министр здравоохранения ДНР поблагодарил якутских врачей
26 марта 2024, 13:08
Министр здравоохранения ДНР поблагодарил якутских врачей
Глава министерства здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев посетил Докучаевск и встретился с представителями региона-шефа.
Врачи из Якутии проявляют настоящий профессионализм и неравнодушие, оказывая огромную поддержку в вопросе сохранения здоровья населения Донецкой Народной Республики. Благодарю Республику Саха за ту помощь, которую оказывает регион, в том числе в вопросе медицинской помощи гражданам, отметил он.