Школьники Старобешево посетили музей

27 марта 2024, 09:16

Школьники Старобешево посетили музей

26 марта ребята посетили мемориальный музей имени П. Ангелиной. Перед обучающимися были представлены предметы, которые использовались в быту много лет назад нашими предками. На занятиях орлята знакомились с историей родного края.

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов Орлята России Старобешевской школы 1 на протяжении нескольких недель проходили трек Орленок хранитель исторической памяти.

Больше новостей на Dnrnews.ru