В Кировском обсудили текущие вопросы коммунального характера

28 марта 2024, 13:19

В Кировском обсудили текущие вопросы коммунального характера

28 марта заместитель главы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров провел штаб с руководителями коммунальных предприятий и представителями ОСМД/ТСЖ. В рамках повестки обсудили:

уборку улиц города и вывоз мусора;

ситуацию с водоснабжением;

выдачу справок о проживающих.

Кроме того, Сергей Борисович отметил, что в Кировском проводятся работы по выявлению бесхозной недвижимости. Если владельцы таких объектов не объявятся или не смогут вступить в свои права, то недвижимое имущество перейдет в муниципальную собственность.

Больше новостей на Dnrnews.ru