Сегодня, в рамках мероприятий по благоустройству работники Спартаковской сельской администрации вышли на субботник
28 марта 2024, 13:19
Сегодня, в рамках мероприятий по благоустройству работники Спартаковской сельской администрации вышли на субботник. Коллектив администрации с энтузиазмом убрал территорию вокруг здания администрации. В ходе субботника собрали прошлогоднюю листву, мусор, убрали ветки упавших деревьев, подмели дорожки.




Источник: Telegram-канал "Громко из Ясиноватой"