Виталий Хоценко: На заседании регионального Правительства приняли решение выделить муниципалитетам более 78 млн рублей по госпрограмме «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергетики Омской области»

28 марта 2024, 13:53

На заседании регионального Правительства приняли решение выделить муниципалитетам более 78 млн рублей по госпрограмме Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергетики Омской области.

Направляем порядка 44 млн рублей на приобретение и установку 8 локальных станций очистки воды в Омском, Саргатском и Тевризском районах.

На остальные средства установим 18 резервных источников электроснабжения в 11 районах области, чтобы обеспечить надежность работы жилищно-коммунального комплекса в отопительный период.

Больше новостей на Dnrnews.ru