Виталий Хоценко: На заседании регионального Правительства приняли решение выделить муниципалитетам более 78 млн рублей по госпрограмме «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергетики Омской области»
28 марта 2024, 13:53
На заседании регионального Правительства приняли решение выделить муниципалитетам более 78 млн рублей по госпрограмме Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергетики Омской области.
Направляем порядка 44 млн рублей на приобретение и установку 8 локальных станций очистки воды в Омском, Саргатском и Тевризском районах.
На остальные средства установим 18 резервных источников электроснабжения в 11 районах области, чтобы обеспечить надежность работы жилищно-коммунального комплекса в отопительный период.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"