Для работников учреждений социальной защиты нашего города уже стало доброй традицией каждую неделю принимать участие в акции «Чистый четверг»
28 марта 2024, 14:44
Для работников учреждений социальной защиты нашего города уже стало доброй традицией каждую неделю принимать участие в акции Чистый четверг.
Сегодня благодаря их усилиям убраны прилегающие к объектам соцзащиты территории, собрана и вывезена прошлогодняя листва, сухие ветки.
Алексей Кулемзин


