Для работников учреждений социальной защиты нашего города уже стало доброй традицией каждую неделю принимать участие в акции «Чистый четверг»

28 марта 2024, 14:44

Для работников учреждений социальной защиты нашего города уже стало доброй традицией каждую неделю принимать участие в акции Чистый четверг.

Сегодня благодаря их усилиям убраны прилегающие к объектам соцзащиты территории, собрана и вывезена прошлогодняя листва, сухие ветки.

Алексей Кулемзин

Больше новостей на Dnrnews.ru