Мариупольский «Зеленстрой» благоустраивает обочины городских магистралей
28 марта 2024, 15:43
Мариупольский Зеленстрой благоустраивает обочины городских магистралей
На днях сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой привели в порядок участки вдоль трассы по направлению из Мариуполя в Мангуш.
Здесь коммунальщики очистили зеленые зоны от случайного мусора.
На предприятии пояснили, что по этой трассе ежедневно проходит большое количество транспорта, включая рейсовые автобусы и большегрузные авто. Поэтому своевременная уборка обочин автомагистрали важна для сохранения окружающей среды.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"