Александр Шатов: Сегодня встретился с представителями общественных организаций Шахтерского муниципального округа
28 марта 2024, 15:57
Сегодня встретился с представителями общественных организаций Шахтерского муниципального округа
Активисты отделений Единой России, Молодой Гвардии ЕР, Движения Первых, штаба Молодой Гвардии Юнармии и комитета Народного контроля доложили об итогах работы в 1 квартале, волонтерскую деятельность и предстоящее открытие Дома Юнармии в Шахтерске.
Хочу еще раз поблагодарить наших общественников за конструктивное и плодотворное взаимодействие, а также критические замечания. Общественники мост не только между обществом и властью, но и институт единения граждан
