Коллектив Республиканской детской клинической больницы присоединился к акции «Окна памяти»
28 марта 2024, 16:04
Коллектив Республиканской детской клинической больницы присоединился к акции Окна памяти
Коллектив больницы присоединился к акции Окна памяти, которая проходит во всех регионах России. В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел 22 марта в Крокус Сити Холле на окнах больницы размещены бумажные журавли. Медики и пациенты сделали белых бумажных журавлей в память о погибших. Никто не остался равнодушным!
Мы выражаем наши искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких в этой страшной трагедии. Всем пострадавшим сил для восстановления и скорейшего выздоровления.
#ОкнаПамяти #МедицинаДНР #МедикиДНР



Источник: Telegram-канал "РДКБ_Донецк", репост Минздрав ДНР