Коллектив Республиканской детской клинической больницы присоединился к акции «Окна памяти»

28 марта 2024, 16:04

Коллектив Республиканской детской клинической больницы присоединился к акции Окна памяти

Коллектив больницы присоединился к акции Окна памяти, которая проходит во всех регионах России. В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел 22 марта в Крокус Сити Холле на окнах больницы размещены бумажные журавли. Медики и пациенты сделали белых бумажных журавлей в память о погибших. Никто не остался равнодушным!

Мы выражаем наши искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких в этой страшной трагедии. Всем пострадавшим сил для восстановления и скорейшего выздоровления.

#ОкнаПамяти #МедицинаДНР #МедикиДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru