Олег Моргун: Принял участие в общегородском субботнике
28 марта 2024, 17:09
Принял участие в общегородском субботнике. Присоединился к депутатам городского совета, сотрудникам городской администрации, руководителям коммунальных предприятий и персоналу Центра первичной медико-санитарной помощи 3 в уборке зеленых зон, прилегающих к корпусам учреждения здравоохранения.
Совместными усилиями территорию больничного городка очистили от мусора, скопившейся прошлогодней листвы и опавших веток.
Аналогичные мероприятия по благоустройству территорий общего пользования сегодня прошли во всех районах Мариуполя. В них приняли участие более 530 горожан, к работам привлекались 17 единиц спецтехники и спецоборудования.
Подобную практику будем продолжать на еженедельной основе.








