«Русский лес» на Саур-Могиле продолжает расти

29 марта 2024, 09:32

Русский лес на Саур-Могиле продолжает расти

Члены военно-патриотического клуба Шахтерское школьное лесничество и городского отделения Всероссийского мотоклуба Ночные Волки продолжают ухаживать за участком будущего леса на Мемориальном комплексе Саур-Могила.

В этот раз на территории высадили саженцы восточной туи из Севастопольского лесничества и европейской ели, выращенные юными лесоводами Шахтерска.

Напомним, Аллею заложили на легендарном кургане заложили в рамках празднования 78-ой годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в 2021 году. Тогда вместе с почетными гостями высадили более 500 саженцев дуба.

Больше новостей на Dnrnews.ru