Пленный военнослужащий ВСУ обратился к сослуживцам: «Бегите домой или сдавайтесь»
29 марта 2024, 12:09
Пленный военнослужащий ВСУ обратился к сослуживцам: Бегите домой или сдавайтесь
Гражданин Украины Вадим Отрошевский попал в ВСУ по мобилизации и был отправлен в Авдеевку. Он уверяет, что изначально отказывался воевать, но был избит командирами и принудительно отправлен на позицию, где его обещали сменить через четыре дня.
Источник: Telegram-канал "Вежливые и Заботливые"