Сотрудники ГБУ «Городской стоматологической поликлиники города Тореза», активисты Партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике в рамках партийного проекта «Чистая страна»

29 марта 2024, 20:21

Сотрудники ГБУ Городской стоматологической поликлиники города Тореза, активисты Партии Единая Россия приняли участие в субботнике в рамках партийного проекта Чистая страна.

Мы призываем горожан поддерживать чистоту нашего города!

#ЕР_ДНР #ЕР_Торез

Больше новостей на Dnrnews.ru