Сотрудники ГБУ «Городской стоматологической поликлиники города Тореза», активисты Партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике в рамках партийного проекта «Чистая страна»
29 марта 2024, 20:21
Сотрудники ГБУ Городской стоматологической поликлиники города Тореза, активисты Партии Единая Россия приняли участие в субботнике в рамках партийного проекта Чистая страна.
Мы призываем горожан поддерживать чистоту нашего города!
#ЕР_ДНР #ЕР_Торез


Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"